Führungskräfte

Possler, Stefan

Feuerwehrkommandant

Neumaier, Bruno

stv. Feuerwehrkommandant

Geiger, Rolf

Zugführer

Hauer, Hubert

Zugführer

Jacobs, Arno

Zugführer

Lupfer, Horst

Zugführer

Messner, Tim

Zugführer

Richter, Peter

Zugführer

Schmid, Boris

Zugführer

Wöhrle, Andreas

Zugführer

Funktionsträger

Arnold, Daniel

Gerätewart Funk

Bilharz, Stefan

Jugendfeuerwehrwart

Knupfer, Markus

Schriftführer

Medien- und Öffentlichkeitsarbeit

Risto, Johann

Atemschutzgerätewart

Hauer, Wolfgang

Gruppenführer Gruppe 1

Hauer, Edgar

Gruppenführer Gruppe 3

Bortfeld, Heiko

Kassierer

Abteilungsausschuss

Possler, Stefan

Abteilungskommandant

Neumaier, Bruno

stv. Abteilungskommandant

Jacobs, Arno

Gerätewart

Bortfeld, Heiko

Kassierer

Knupfer, Markus

Schriftführer, Medien- und Öffentlichkeitsarbeit

Bilharz, Stefan

Jugendfeuerwehrwart

Hauer, Wolfgang

Gruppenführer Gruppe 1

Hauer, Hubert

Gruppenführer Gruppe 2

Hauer, Edgar

Gruppenführer Gruppe 3

Wöhrle, Andreas

Gruppenführer Gruppe 4

Messner, Tim

gewähltes Mitglied

Schirmaier, Daniel

gewähltes Mitglied

Schmid, Boris

gewähltes Mitglied

Vollmer, Philipp

gewähltes Mitglied

Ziegler, Adrian

gewähltes Mitglied

Gruppe 1

Hauer, Wolfgang

Gruppenführer

Lupfer, Horst

stv. Gruppenführer

Burkhardt, Andrea
Duffner, Isabella
Hauer, Jürgen
Hauer, Philipp
Herrmann, Philipp
Krieg, Oliver
Legath, Marcel
Moser, Markus
Müller, Andreas
Obert, Frank
Rasenberger, Pascal
Schöner, Jan
Stuckel, Frank
Vollmer, Philipp
Wagner, Frank

Gruppe 2

Hauer, Hubert

Gruppenführer

Bornhauser, Christian

stv. Gruppenführer

Benz, Celine
Burger, Ulrich
Dirkes, Thorsten
Giesler, David
Gutmann, Andreas
Hauer, Norbert
Knupfer, Markus
Lischka, Matthias
Messner, Tim
Müller, Klaus
Obert, Bernd
Richter, Mathias
Rißler, Luca
Vollmer, Sebastian
Weber, Stefan

Gruppe 3

Hauer, Edgar

Gruppenführer

Schmid, Boris

stv. Gruppenführer

Benz, Luca
Burger, Hannes
Fritsch, Alexander
Fritsch, Matthias
Gronert, Stefan
Hansmann, Max
Hauer, Tobias
Kienzler, Daniel
Kulozik, Max
Münch, Maja
Possler, Sabrina
Rinkert, Jason
Rissler, Hans-Peter
Risto, Johann
Wernecke, Tobias
Ziegler, Adrian

Gruppe 4

Wöhrle, Andreas

Gruppenführer

Schirmaier, Daniel

stv. Gruppenführer

Arnold, Daniel
Bilharz, Stefan
Geiger, Rolf
Griesbaum, Manuel
Groß, Sebastian
Hauer, Kevin
Hauer, Robin
Heitzmann, Kevin
Hug, Markus
Jacobs, Arno
Lorenz, Max
Matt, Joachim
Moser, Lukas
Neumaier, Markus
Neumaier, Stephan
Possler, Louis
Richter, Peter